Наталья Пешкова: - Здравствуйте!
Александр Литвин: - Доброе утро!
НП: - У вас какие-то рекомендации будут на выходные дни, да?
АЛ: - Да, на сегодня и на выходные. Так, сегодня пятница, 15-е число. Всем менеджерам, людям, которые занимаются стратегическим планированием, я бы рекомендовал собраться для того, чтобы можно было произвести очень серьезное, такое, разработать план на будущее – очень хороший день для мозгового штурма. При этом следует быть максимально внимательным друг к другу, критика в такой день неконструктивна, и будь ты хоть трижды человек королевских кровей, маленькая обида маленького человека может низвергнуть вас с трона.
16-го очень хороший день для того, чтобы быть вместе со своей семьей. И одновременно этот день такой монотонной длительной работы, день, когда можно будет переделать очень многое при этом, практически, не уставая.
17-е, воскресенье, это день правды, день, когда нельзя говорить ложь, день, когда комплимент и тот вызовет сомнение, если он не искренен, конечно. Но зато хорош день для рыбалки, поэтому рыбакам можно смело отправляться на водоемы, только под лед не провалитесь. Вот такие дни.
НП: - Рыбаки же всегда врут насчет рыбалки, кто, что поймал, какого размера..
АЛ: - Вот, пусть не врут в этот день!
НП: - Спасибо!