Дмитрий Казнин: - Доброе утро,
ДК: - Вы представляете, ваши вчерашние предсказания, в принципе-то, и сбылись! Причем сбылись очень быстро, чего мы, по крайней мере, честно вам скажем, не ожидали! Что сегодня? Да даже, наверное, сегодня и выбирать то тему бессмысленно, тема одна сегодня. На ваш взгляд, что будет дальше? Может у вас уже есть какие-то предположения?
Наталья Пешкова: - Прозрения..
ДК: - Да.
АЛ: - Ну что будет дальше это.. есть регламент. То есть, будет назначена кандидатура или даже несколько, я эту тему сейчас рассматривать не буду. В любом случае, могу вас заверить, что город без мэра не останется в ближайшем будущем.
Я не об этом хочу сказать. Есть много откликов на радио.. Лужков такой, Лужков сякой. По моему мнению, Лужков достаточно много сделал для Москвы и делал совершенно искренне. Кто не ошибается, тот не работает, кто не работает, тот не ошибается. Были, конечно, и ошибки и я все-таки снимаю шляпу - Лужков мужественный человек. И его вчерашнее заявление о том, что «я в отставку не уйду» это подчеркивает.
НП: - О чем сегодня будут ваши прозрения?
АЛ: - Да я сегодня не собирался ничего, так сказать, прогнозировать, какую-то ситуацию. Просто если вспомним прошлый разговор, я сказал, что Лужков - это бумеранг. Он летит по определенной траектории, полет бумеранга занимает определенное время. Понимаете, процесс идет, и процесс идет очень мощный. Для кого-то он уже достаточно явный, для кого-то уже скрытый, но результаты полета будут, однозначно.
НП: - А к кому он вернется-то по лбу?
АЛ: - Очень много людей участвует в запуске, понимаете? Очень много людей его и поймают.
ДК:- Ну что ж.. хм.. хм.. Спасибо..
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →