Алексей Шахматов: - Кстати, на входе в аэропорт не только мой сын, он в Домодедово, но и еще и в Шереметьево победитель 6-ой «Битвы экстрасенсов», человек, который видит энергетику мест и событий, Александр Литвин. Здравствуйте, Александр!
Александр Литвин: - Доброе утро, Алексей! Доброе утро, дорогие радиослушатели!
АШ: - Куда вы собрались, кстати?
АЛ: - Я сегодня улетаю в Амстердам, и вот буквально…
АШ: - А мы как раз про наркотики сейчас разговаривали.
АЛ: - Ну, да я вот там ситуацию посмотрю, по месту.
АШ: - Давайте, потом расскажете!
АЛ: - Да. Значит, две минуты назад я прошел спецконтроль на входе в аэропорт. Спецконтроль серьезный, полный, то есть, практически, с элементами личного досмотра.
АШ: - Угу… с элементами петтинга такой..
АЛ: - Ну, да, такой своеобразный, да. При этом, конечно, подразделения нет – то есть, женщина может осмотреть как мужчину, так и женщину, и наоборот.
АШ: - Ну, они там сейчас шалят по полной.
АЛ: - Да, ну, и при этом в поле зрения тут четыре милиционера я вижу в разных точках, сотрудники аэропорта на таких, достаточно ключевых направлениях – в форме, и есть люди, которые без формы. Но, в принципе, здесь все достаточно хорошо контролируется.
АШ: - Это по времени занимает…?
АЛ: - Вы знаете, в Шереметьево нет, в Шереметьево все прошло достаточно здесь быстро: очередь небольшая и работают люди на досмотре достаточно квалифицировано и быстро.
АШ: - Сами люди, которые приезжают в аэропорт, они с пониманием к этому относятся, с готовностью? Или кто-то там недоволен.. что-то…
АЛ: - Нет, недовольных нет, все абсолютно лояльны к досмотру, и с удовольствием предоставляют свой багаж, личные вещи и никто не высказывает какого-то возмущения.
АШ: - Хорошо, спасибо вам огромное, Александр! Я вам желаю хорошо отдохнуть! Но все-таки, может быть, вы нас порадуете неким тезисом, который вы любите вбрасывать в гущу нашей дискуссии?
АЛ: - Вы знаете, я вообще-то хотел поговорить несколько о реформе школы, которая была…
АШ: - Отлично!!!
АЛ: - .. на предыдущей…
АШ: - Фурсенко…
АЛ: - Да..
АШ: - …просто к стенке надо ставить!
АЛ: - Ну, не то чтобы, ну…
АШ: - Уп! Что сказал-то, господи, Боже мой…
АЛ: - (смеется)
АШ: - Ну и пусть постоит!
АЛ: - Ну, да, так сказать, к доске вызвать, да.
АШ: - Угу, к доске, да!
АЛ: - …вызвать к доске. Так я глубоко убежден в том, что наша реформа школы приведет к развалу нашей школы.
АШ: - Это для начала к развалу школы, да.
АЛ: - Да, это для начала. А в принципе самый главный подход, по моему мнению, здесь должен быть один – нужно готовить хороших педагогов и нужно педагогам платить хорошую государственную зарплату. Нужно сделать так, чтобы мужчины шли чисто в педагогические ВУЗы. Я считаю, что преподавать должны в большей степени все-таки мужчины.
АШ: - Угу, угу, угу.. Спасибо вам огромное! Спасибо, Александр! Счастливого пути! И счастливо вам долететь!
PS: уже в Амстердаме, +11, пасмурно и ветер. Я здесь надолго, но все равно не теряйте меня (улыбка)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →